Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Realización de los servicios técnicos y de gestión para el mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del software de gestión del programa de diagnóstico precoz del cáncer de mama del Servicio Canario de la Salud.
Número de referencia: 19/T/23/SS/SE/N/0012
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato