See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICFO-2026-029 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’un “Criòstat de dilució " per a l’ICFO
Descripción: ICFO-2026-029 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’un “Criòstat de dilució " per a l’ICFO
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000