Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato basado de suministro e instalacion de estanterias moviles, Lote 5 del AM 01/2019, con destino a los depositos de la planta baja y planta tercera del AHP Ourense ( OA Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Educacion y Cultura )
Número de referencia: CB02003/2023
II.1.2.
Código CPV principal 39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 5
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39100000 Mobiliario
II.2.4.
Descripción del contrato