2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de implantación de los planes de emergencia de las presas gestionadas por la Confederación Hidrográfica del Duero, O.A.
Descripción: Ver apartado 1.2 del cuadro de características del PCAP
Identificador interno: 452-A.611.09.01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232300 Trabajos de construcción y obras auxiliares de líneas telefónicas y de comunicación
5. Lote
Lote: LOT-0000