Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
P.A. 25/2020
II.1.2.
Código CPV principal 33696000 Reactivos y medios de contraste
II.1.4.
Breve descripción
Reactivos, materiales y equipamiento necesarios para la determinación de la Prueba del Test del Aliento para el diagnóstico de la infección por Helicobacter Pylori.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Reactivos, materiales y equipamiento necesarios para la determinación de la Prueba del Test del Aliento para el diagnóstico de la infección por Helicobacter Pylori