2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE SOLUCIONES SMART CORRESPONDIENTES A LA ORDEN CITI EN EL ÁMBITO DEL BIENESTAR INTELIGENTE
Descripción: DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE UNA PLATAFORMA SMART HORIZONTAL Y DE LOS SUBSISTEMAS DE VIDEOVIGILANCIA, CALIDAD AMBIENTAL Y MONITORIZACIÓN DE COLECTIVOS VULNERABLES EN EL MUNICIPIO DE PILAS
Anuncio anterior: 326385-2024
Identificador interno: EXPT24-00046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 35125300 Cámaras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001