See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 692221 ACOGIMIENTO RESIDENCIAL DE MENORES BAJO LA PROTECCIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: CONTR 2025 692221 ACOGIMIENTO RESIDENCIAL DE MENORES BAJO LA PROTECCIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 854295-2025
Identificador interno: CONTR 2025 692221
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Necesidad inaplazable de dar cobertura a las necesidades de los menores que se encuentran en acogimiento residencial básico y que precisan otra tipología de recursos residenciales no existentes hasta la fecha en la provincia de Huelva
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- CRB HUELVA
Descripción: LOTE 1- CRB HUELVA
Identificador interno: CONTR 2025 692221 LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: PRÓRROGA 36 MESES
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2- CRB RIBERA
Descripción: LOTE 2- CRB RIBERA
Identificador interno: CONTR 2025 692221 LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3- CINTURÓN
Descripción: LOTE 3- CINTURÓN
Identificador interno: CONTR 2025 692221 LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4- CINTURÓN
Descripción: LOTE 4- CINTURÓN
Identificador interno: CONTR 2025 692221 LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5- CINTURÓN
Descripción: LOTE 5- CINTURÓN
Identificador interno: CONTR 2025 692221 LOTE 5