See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Servicios de Mantenimiento en el varadero situado en la B.N. de La Carraca para buques menores y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz (3 lotes)
Descripción: Acuerdo Marco de Servicios de Mantenimiento en el varadero situado en la B.N. de La Carraca para buques menores y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz (3 lotes)
Identificador interno: 2025/AR43U/00000081E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Varadas de reparaciones de embarcaciones de fibra
Descripción: LOTE 2: Varadas de reparaciones de embarcaciones de fibra
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Reparaciones correctivas en acero
Descripción: LOTE 3: Reparaciones correctivas en acero
Identificador interno: 3