495695-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de Ejecucción del Proyecto de Construcción de Renovación Integral de Infraestructura y Vía. L/ Monforte de Lemos - bifurcación Chapela. Tramo: Estación de Redondela - Estación de Vigo-Guixar.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de Ejecucción del Proyecto de Construcción de Renovación Integral de Infraestructura y Vía. L/ Monforte de Lemos - bifurcación Chapela. Tramo: Estación de Redondela - Estación de Vigo-Guixar.
Descripción: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de Ejecucción del Proyecto de Construcción de Renovación Integral de Infraestructura y Vía. L/ Monforte de Lemos - bifurcación Chapela. Tramo: Estación de Redondela - Estación de Vigo-Guixar.
Anuncio anterior: 220109-2025
Identificador interno: 3.24/20810.0102
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001