49578-2025 - Resultados
España – Servicios de desbrozo – Servicio de apoyo al desbroce y limpiezas especiales en el término municipal de Palma. EXP 1762
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo al desbroce y limpiezas especiales en el término municipal de Palma. EXP 1762
Descripción: Procedimiento abierto SARA
Anuncio anterior: 509022-2023
Identificador interno: 1762_LAS_SE_0223
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo
Clasificación adicional (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1- Desbroce y retirada de hierba en la vía pública
Descripción: L1- Desbroce y retirada de hierba en la vía pública
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: L2- Desbroce y retirada de hierba y limpieza en zonas de ocio canino, solares, paseos polígonos industriales y otros espacios
Descripción: L2- Desbroce y retirada de hierba y limpieza en zonas de ocio canino, solares, paseos polígonos industriales y otros espacios
Identificador interno: 2