See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de forma sucesiva y por precio unitario del Suministro de menaje de cocina para el Hospital Universitario de Ceuta.
Descripción: Adquisición de forma sucesiva y por precio unitario del Suministro de menaje de cocina para el Hospital Universitario de Ceuta.
Identificador interno: PA/2025/001/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39240000 Cubertería, 39260000 Bandejas de distribución y material de escritorio, 39711211 Batidoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Bandejas
Descripción: Bandejas de desayuno, isotérmicas y retarmalización.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Batidoras
Descripción: batidora convencional, pequeña industrial, grande industrial.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Cestos para lavavajillas
Descripción: Cesto para cubertería, para platos, boles, tapas y tazas de café.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Cubertería acero inoxidable
Descripción: Cuchara de sopa, cucharilla postre, cuchillo mesa, cuchillo untar y tenedor de mesa.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5. Cubertería desechable biodegradable
Descripción: Cuchara de sopa, cucharilla de postre, cuchillo mesa, tenedor de mesa.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6. Material variado.
Descripción: Bolsas con asas, bolsas sin asas, cartuchos kraft, papel de aluminio, papel de film, pajitas para bebidas, servilletas ecológicas, servilletas kanguro.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7. Sartenes
Descripción: Sartén antiadherente 36 cm; de 32 cm; de 28 cm y sartén tipo wok 28 cm.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8. Termos dispensadores.
Descripción: Termo de líquido; grifo termo.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9. Vajilla de policarbonato.
Descripción: Bol hermético con tapa; bol redondo con tapa; bol rectangular con tapa; plato oval con tapa 24x17cm; plato llano redondo; taza de café.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10. Vajilla desechable biodegradable.
Descripción: Bandeja rectangular; bol redondo 500 ml; bol redondo 250 ml; plato llano con tapa; plato llano; tapa bol de 500 ml; tapa bol de 250 ml; vaso blanco.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11. Funda térmica de carro de comidas.
Descripción: Funda térmica de carro de comidas.
Identificador interno: 11