495841-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y el servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios en los edificios de las sedes de la CNMC de Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y el servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios en los edificios de las sedes de la CNMC de Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Descripción: Servicio de vigilancia y el servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios en los edificios de las sedes de la CNMC de Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Identificador interno: 230325
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios a realizar en las dependencias de la CNMC, ubicadas en las calles Alcalá número 47 y Barquillo 5 de Madrid.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios a realizar en las dependencias de la CNMC, ubicadas en las calles Alcalá número 47 y Barquillo 5 de Madrid.
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios a realizar en las dependencias de la CNMC, ubicada en la calle Bolivia número 56 de Barcelona.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de seguridad y servicios auxiliares de seguridad complementarios a realizar en las dependencias de la CNMC, ubicada en la calle Bolivia número 56 de Barcelona.
Identificador interno: 4