49591-2025 - Licitación
España – Servicios de veterinaria – Servicio de apoyo a la gestión de las caballerizas y comitivas del Palacio Real de Madrid
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la gestión de las caballerizas y comitivas del Palacio Real de Madrid
Descripción: Este servicio se contrata como una unidad de gestión de recursos para vigilar, prevenir, atender y cuidar la salud de ganado, así como el mantenimiento de instalaciones salubres en perfecto estado.
Identificador interno: 202430PA0568
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con un único criterio de adjudicación: el precio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
Clasificación adicional (cpv): 77500000 Servicios de cría de ganado
5. Lote
Lote: LOT-0000