Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de selección