496144-2023 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE ASESORAMIENTO EN TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y SOSTENIBILIDAD
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de Asesoramiento en Transformación Digital y Sostenibilidad.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para un solo lote
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de asesoramiento en transformación digital y sostenibilidad
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de oficina de proyectos y aseguramiento de la calidad
Lote nº: 2