2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de mejora de eficiencia energética de la envolvente e instalaciones de la Jefatura de Apoyo Logístico , según proyecto titulado
Descripción: Proyecto de mejora de eficiencia energética de la envolvente e instalaciones de la Jefatura de Apoyo Logístico , según proyecto titulado
Identificador interno: 2023/AR40U/00001570
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares
5. Lote
Lote: LOT-0000