Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Villalbilla
Número de referencia: 1865/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
II.2.4.
Descripción del contrato