2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contenedores para la mejora de la recogida separada de residuos textiles en varios municipios de la provincia de Badajoz, en el marco del proyecto estratégico línea 1.4 según acuerdo de la conferencia sectorial de medio ambiente en el marco del “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- Financiado por la Unión Europea-Next Generation EU”
Descripción: Suministro e instalación de contenedores para la mejora de la recogida separada de residuos textiles en varios municipios de la provincia de Badajoz, en el marco del proyecto estratégico línea 1.4 según acuerdo de la conferencia sectorial de medio ambiente en el marco del “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- Financiado por la Unión Europea-Next Generation EU”
Identificador interno: 404/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000