496801-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Prestación del servicio de limpieza de los edificios y centros dependientes del Ayuntamiento de Legazpi.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de limpieza de los edificios y centros dependientes del Ayuntamiento de Legazpi.
Descripción: Prestación del servicio de limpieza de los edificios y centros dependientes del Ayuntamiento de Legazpi.
Identificador interno: 2025KIRO00001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1164994