496949-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de Sistema Automatizado de Determinación de Concentraciones Inhibitorias Mínimas a Antimicrobianos e Identificación de Bacterias y Levaduras (OSI Donostialdea)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sistema Automatizado de Determinación de Concentraciones Inhibitorias Mínimas a Antimicrobianos e Identificación de Bacterias y Levaduras (OSI Donostialdea)
Descripción: Suministro de Sistema Automatizado de Determinación de Concentraciones Inhibitorias Mínimas a Antimicrobianos e Identificación de Bacterias y Levaduras (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2026/00510
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0