Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del medicamento Ibrutinib 420 mg comprimidos recubiertos, con destino a los hospitales de la Gerencia del Área de Salud de Llerena-Zafra
Número de referencia: CS/04/C000001527/23/PNSP
II.1.2.
Código CPV principal 33652100 Agentes antineoplásicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato