2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios ordinarios y extraordinarios de limpieza de las instalaciones gestionadas por Gramepark, SA en el termino municipal de Santa Coloma de Gramenet
Descripción: Limpieza y desinfección de las instalaciones gestionadas por Gramepark, SA de acuerdo con aquello establecido en el PPT.
Anuncio anterior: 350008-2024
Identificador interno: S08/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Según Pliego de Clausulas Administrativas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios Ordinarios y extraordinarios de limpieza de las instalaciones gestionadas por Gramepark, SA
Descripción: Limpieza y desinfección de las instalaciones gestionadas por Gramepark, SA
Identificador interno: Servicio de limpieza