Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España