Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
La contratación, de una póliza de seguro de accidentes, para los empleados y demás personal adscrito al dispositivo de prevención y extinción incendios forestales, pertenecientes a la Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Ordenación del Territorio.
Número de referencia: A2024/000104
II.1.2.
Código CPV principal 66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 890 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato