497274-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Equipo y material para telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dispositivos domiciliarios GSM-IP, detectores de humo, gas y dispositivos móviles del Servicio Andaluz de Teleasistencia de la Agencia de Servicios Sociales y
Número de referencia: CONT 2022 1195048
II.1.2.
Código CPV principal
32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Contratación por lotes del suministro de dispositivos domiciliarios GSM-IP, detectores de humo, gas y dispositivos móviles del Servicio Andaluz de Teleasistencia de la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Conjunto de Dispositivos Domiciliarios GSM-IP + Detectores de Humo + Detectores de Gas conforme a criterios de compatibilidad que garantice la interoperabilidad entre los mismos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 32510000 Sistema inalámbrico de telecomunicaciones, 38431000 Aparatos detectores
II.2.4.
Descripción del contrato
El presente lote de licitación tiene como objeto la adquisición, de forma sucesiva y en función de las necesidades de la ASSDA, de conjuntos de dispositivos domiciliarios GSM-IP + Detectores de Humo y Gas.