Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211000 Servicios de contabilidad
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA DE 24 MESES
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Valor