497360-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de locomotoras – TTC7123CSV0: Servicios de mantenimiento integral del material rodante II del Tren-Tranvía de la Bahía de Cádiz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TTC7123CSV0: Servicios de mantenimiento integral del material rodante II del Tren-Tranvía de la Bahía de Cádiz
Descripción: Servicios de mantenimiento integral del material rodante II del Tren-Tranvía de la Bahía de Cádiz
Anuncio anterior: 65555-2025
Identificador interno: TTC7123CSV0
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50221000 Servicios de reparación y mantenimiento de locomotoras
Clasificación adicional (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000