497396-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Renovación de dos equipos SPECT TC y dos equipos PET TC para el servicio de Medicina Nuclear de diversos centros de Osakidetza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de dos equipos SPECT TC y dos equipos PET TC para el servicio de Medicina Nuclear de diversos centros de Osakidetza
Descripción: Renovación de dos equipos SPECT TC y dos equipos PET TC para el servicio de Medicina Nuclear de diversos centros de Osakidetza
Identificador interno: 2024/01992
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - 2 SPECT TC
Descripción: 2 SPECT TC
Identificador interno: 1 - 2 SPECT TC
Lote: LOT-0002
Título: 2 - 2 PET TC
Descripción: 2 PET TC
Identificador interno: 2 - 2 PET TC