497445-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en sistemas – Servicio de Centro de Excelencia Cloud para EJIE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Centro de Excelencia Cloud para EJIE
Descripción: Servicio de Centro de Excelencia Cloud para EJIE
Identificador interno: EJIE-2026-097
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0