497464-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicios mantenimiento, preventivo, correctivo y otras actuaciones en el parque de viviendas gestionadas por Gramepark, SA para garantizar la habitabilidad y, en su caso, su funcionalidad (2 LOTES)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios mantenimiento, preventivo, correctivo y otras actuaciones en el parque de viviendas gestionadas por Gramepark, SA para garantizar la habitabilidad y, en su caso, su funcionalidad (2 LOTES)
Descripción: El objeto del contrato es la realización de actuaciones de arreglo, rehabilitación, mantenimiento, reparación y otras actuaciones urgentes de las viviendas gestionadas por Gramepark, SA para garantizar la habitabilidad y, en su caso, su funcionalidad, todo aquello de acuerdo con el establecido al Pliego de prescripciones técnicas que forma parte de este contrato.
Anuncio anterior: 350362-2024
Identificador interno: S02-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Almogavers 24
Descripción: El objeto concreto del lote 1 consistirá en el mantenimiento preventivo del edificio dotacional Miguel Hernández situado en la calle Almogávares 24 de Santa Coloma de Gramenet así como sus viviendas privativas.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Parque viviendas que gestiona Gramepark
Descripción: El objeto concreto del lote 2 consistirá en el mantenimiento preventivo, y correctivo, del parque de viviendas que gestiona Gramepark S.A.
Identificador interno: Lote 2