Servicio de Seguridad en las dependencias de la DR SUR de ENAIRE
Número de referencia: SUR 37/2023
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
II.2.4.
Descripción del contrato