2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la Vía Pública en el T.M. de San Javier
Descripción: La extensión territorial del área de influencia de este Pliego, son todas las vías en los que el Excmo. Ayuntamiento de San Javier, haya asumido responsabilidad, de forma que los trabajos que se pretende abordar son tareas relacionadas con la correcta conservación de las mismas y para ello la empresa adjudicataria, dispondrá de la maquinaria, medios técnicos y auxiliares necesarios para el buen desempeño de todas las labores relacionadas con los trabajos a realizar, conforme al pliego.
Identificador interno: 12392/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45233140 Obras viales, 45233251 Trabajos de repavimentación
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2 Bacheo Término Municipal
Descripción: Trabajos de repavimentación
Identificador interno: 2