497651-2024 - Resultados
España – Aparatos de endoscopia y endocirugía – AB-ASF1-24-009
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AB-ASF1-24-009
Descripción: Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de equipamiento de videoendoscopia, ecografía y ecoendoscopia del Hospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitaria de Ferrol
Anuncio anterior: 207938-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de equipamiento de videoendoscopia, ecografía y ecoendoscopia del Hospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitaria de Ferrol
Identificador interno: AB-ASF1-24-009