497699-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria – Construcción del C.E.I.P. "nº 2" de 6+12 unidades en la C/ Gallego Díaz (Fases 1 y 2) de Cedillo del Condado (Toledo).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción del C.E.I.P. "nº 2" de 6+12 unidades en la C/ Gallego Díaz (Fases 1 y 2) de Cedillo del Condado (Toledo).
Descripción: Construcción del C.E.I.P. nuevo "nº 2" de 6+12 unidades + servicios complementarios en la C/ Gallego Díaz (FASES 1 y 2) de Cedillo del Condado (Toledo).
Identificador interno: 2026/035732
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214210 Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
5. Lote
Lote: LOT-0000