498041-2024 - Resultados
España – Servicios de enseñanza preescolar – Servicio de gestión de las Escuelas Infantiles Municipales "La Aldehuela", "Pablo Montesino" y "Bosque de Valorio"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de las Escuelas Infantiles Municipales "La Aldehuela", "Pablo Montesino" y "Bosque de Valorio"
Descripción: Servicio para el desarrollo de la dirección, gestión, atención, educación, mantenimiento y alimentación de los menores de 0 a 3 años de las Esculas Infantiles "La Aldehuela", "Pablo Montesino" y "Bosque de Valorio", que son de propiedad y titularidad del Ayuntamiento de Zamora.
Identificador interno: SERV0124.16397/2023.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº 2: Gestión de la Escuela Infantil “Pablo Montesino”.
Descripción: Gestión de la Escuela Infantil “Pablo Montesino”, situada en la Calle Peñausende c/v C/ San Basilio, S/N del municipio de Zamora, dentro del barrio de Pinilla.
Identificador interno: 2