Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115800 Accesorios para interiores de edificios
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina, 39151000 Mobiliario diverso
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor