498052-2024 - Resultados
España – Materiales de fontanería – Suministro de Filtros de Agua Antimicrobianos de Uso Terminal para la OSI Donostialdea
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Filtros de Agua Antimicrobianos de Uso Terminal para la OSI Donostialdea
Descripción: Suministro de Filtros de Agua Antimicrobianos de Uso Terminal para la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2024/00264
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Filtros de Agua Antimicrobianos de Uso Terminal para la OSI Donostialdea