2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL, INCLUIDO MANTENIMIENTO POR REPOSICIÓN, PARA EQUIPOS DE LA MARCA “KARL STORZ” DE LOS DIFERENTES SERVICIOS DE LA GERENCIA DE ÁREA III DE SALUD
Descripción: Mantenimiento de equipos marca "Karl Storz" del Área III de Salud
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Mantenimiento de los equipos marca "Karl Storz" del Área III de Salud
Identificador interno: CSE/1300/1101162506/25/PA