2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios postales y de notificaciones del Ayuntamiento de León.
Descripción: Ejecución de servicio de recogida, admisión,clasificación, transporte, distribución y entrega de envíos postales, burofax, paquetes, etc
Identificador interno: CON2024024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0000