498481-2023 - ResultadosEspaña-Comunidad Valenciana: Material de iluminación y lámparas eléctricas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Proyecto de ejecución de las mejoras de la eficiencia energética del Estadio Olímpico Camilo Cano de la Nucía y sus espacios adyacentes. Next Generation EU - Grupo de actuación 3: Iluminación
Número de referencia: 6297/2023
II.1.2.
Código CPV principal
31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31527260 Sistemas de alumbrado, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 34928530 Lámparas de alumbrado público, 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 30231300 Pantallas de visualización
II.2.4.
Descripción del contrato