SUMINISTRO DE MESAS QUIRÚRGICAS, LÁMPARAS Y EQUIPOS SUSPENDIDOS PARA LAS OSIS DEBAGOIENA, BARAKALDO-SESTAO Y GOIERRI ALTO- UROLA.
Número de referencia: 2022/2409
II.1.2.
Código CPV principal 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote nº: 2
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato