2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspección reglamentaria y asistencia técnica asociada de sistemas contra incendios, sistemas de climatización, calefacción, depósitos de combustible, instalaciones eléctricas, equipos a presión y máquinas de las instalaciones municipales cuyo mantenimiento es competencia del Excmo. Ayuntamiento de Córdoba
Descripción: Servicio de inspección reglamentaria y asistencia técnica asociada de sistemas contra incendios, sistemas de climatización, calefacción, depósitos de combustible, instalaciones eléctricas, equipos a presión y máquinas de las instalaciones municipales cuyo mantenimiento es competencia del Excmo. Ayuntamiento de Córdoba
Identificador interno: 2025/051
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71330000 Servicios diversos de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Inspecciones en instalaciones eléctricas
Descripción: Inspecciones en instalaciones eléctricas
Identificador interno: 1