498797-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para el suministro del medicamento ustekinumab 45 mg jeringa precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg jeringa precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 130 mg vial concentrado para solucion para perfusion 26 ml, ustekinumab 45 mg pluma precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg pluma precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 45mg vial de 0,5ml
Descripción: Contrato para el suministro del medicamento ustekinumab 45 mg jeringa precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg jeringa precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 130 mg vial concentrado para solucion para perfusion 26 ml, ustekinumab 45 mg pluma precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg pluma precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 45mg vial de 0,5ml
Identificador interno: CE 26/01 SDA CSC-ICS 1/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato para el suministro de medicamentos ustekinumab 45 mg jeringa precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg jeringa precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 130 mg vial concentrado para solucion para perfusion 26 ml, ustekinumab 45 mg pluma precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg pluma precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 45mg vial de 0,5ml
Descripción: Contrato para el suministro de medicamentos ustekinumab 45 mg jeringa precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg jeringa precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 130 mg vial concentrado para solucion para perfusion 26 ml, ustekinumab 45 mg pluma precargada solucion inyectable 0,5 ml, ustekinumab 90 mg pluma precargada solucion inyectable 1 ml, ustekinumab 45mg vial de 0,5ml
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos