498846-2024 - Licitación
España – Raíles – Suministro de carril para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carril para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Descripción: Suministro de carril para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Identificador interno: P20025828
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946110 Raíles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de carril para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika