See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación capacidades CEUS
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582024071900
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34741000 Equipo relacionado con aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0000