499251-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – CONTRATO DE SERVICIOS: LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS: LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Descripción: LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Identificador interno: x2025000069
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de servicios: limpieza de edificios municipales.
Descripción: El contrato no se divide en lotes
Opciones:
Descripción de las opciones: Consultar cláusula 5 del PCAP: