499312-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Mantenimiento alumbrado público
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento alumbrado público
Descripción: Mantenimiento alumbrado público municipal
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: X202500036