499327-2025 - Resultados
España – Grava, arena, piedras machacadas y agregados – TÍTOL DE LA LICITACIÓ EN CASTELLÀ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TÍTOL DE LA LICITACIÓ EN CASTELLÀ
Descripción: DESCRIPCIO DE LA LICITACIO EN CASTELLÀ
Identificador interno: NUM. EXP.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicio de tareas de depuración de datos descritas en los apartados A1, A2, A3, A6 y C de la actuación 1 de la Guía Técnica.
Descripción: 1
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio de tareas de depuración de datos descritas en el apartado B de la actuación 1 de la Guía Técnica.
Descripción: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Suministro del software necesario para mantener los datos territoriales y las viviendas identificadas con un código único, y enlazarlos con el padrón actual de la Diputación de Girona.
Descripción: 3
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información