2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para el edificio sede del Instituto de Turismo de la Region de Murcia.
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: RC1694
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000