499558-2025 - Licitación
España – Servicios de programación de paquetes de software – Servicio de mantenimiento integral de aplicaciones Web i aplicaciones Móviles para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de aplicaciones Web i aplicaciones Móviles para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de aplicaciones Web i aplicaciones Móviles para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Anuncio anterior: 140579-2025
Identificador interno: 2025SI0098AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: ANUNCIO PREVIO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría